кегель карта поиск
Единая справочная служба:
+7 (800) 775-05-82, +7 (495) 612-45-51
Справочная донорского отделения:
+7 (495) 612-35-33
Связь по внутреннему номеру сотрудника:
+7 (495) 612-13-31
Генеральный директор, доктор медицинских наук Паровичникова Елена Николаевна
Первый заместитель Генерального директора, кандидат медицинских наук Гапонова Татьяна Владимировна
Первый заместитель Генерального директора, кандидат медицинских наук Троицкая Вера Витальевна
Руководитель управления по научной и образовательной работе, заведующий отделом химиотерапии парапротеинемических гемобластозов, профессор, доктор медицинских наук Менделеева Лариса Павловна
Ученый секретарь, кандидат медицинских наук Джулакян Унан Левонович
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, заведующий отделением квотирования и госпитализаций, кандидат медицинских наук Иванова Татьяна Владимировна
Директор Северного филиала, профессор, доктор медицинских наук Воробьева Надежда Александровна
Директор Алтайского филиала, профессор, доктор медицинских наук Момот Андрей Павлович
Директор Красноярского филиала, кандидат медицинских наук Ольховский Игорь Алексеевич
Отделение химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Кузьмина Лариса Анатольевна
Сектор научных исследований химиотерапии гемобластозов, депрессий кроветворения и трансплантации костного мозга Руководитель сектора, кандидат медицинских наук Дроков Михаил Юрьевич
Дневной стационар онкологии и химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения Заведующий отделением Лукьянова Ирина Анатольевна
Отделение химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения с блоком трансплантация костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Фидарова Залина Таймуразовна
Дневной стационар иммунохимиотерапии после трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Васильева Вера Алексеевна
Группа предтрансплантационной подготовки Руководитель группы Покровская Ольга Станиславовна
Отделение гематологии и химиотерапии лимфом с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокОтделение гематологии и химиотерапии лимфом с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток Заведующий отделением, доктор медицинских наук Звонков Евгений Евгеньевич
Отделение химиотерапии гематологических заболеваний Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Грибанова Елена Олеговна
Отделение гематологии и химиотерапии лимфопролиферативных заболеваний Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Кравченко Сергей Кириллович
Отделение химиотерапии лимфатических опухолей с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток с дневным стационаром Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Мангасарова Яна Константиновна
Отдел химиотерапии парапротеинемических гемобластозов Заведующий отделом доктор медицинских наук Менделеева Лариса Павловна
Отделение гематологии и химиотерапии парапротеинемических гемобластозов с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Соловьев Максим Валерьевич
Отделение гематологии и химиотерапии плазмоклеточных дискразий Заведующий отделением, доктор медицинских наук Рехтина Ирина Германовна
Дневной стационар гематологии и химиотерапии плазмоклеточных опухолей Заведующий отделением Фирсова Майя Валерьевна
Отдел реанимации и интенсивной терапии Заведующий отделом, доктор медицинских наук Галстян Геннадий Мартинович
Группа диализа с дневным стационаром Руководитель группы Денисова Елена Николаевна
Экспресс-лаборатория Заведующий лабораторией Мамлеева Светлана Юрьевна
Операционный блок Заведующий операционным блоком, кандидат медицинских наук Гржимоловский Александр Вадимович
Отделение анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания Заведующий отделением Новиков Вячеслав Александрович
Хирургическое отделение Заведующий отделением, доктор медицинских наук Данишян Карен Исмаилович
Отделение травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией Заведующий отделением, доктор медицинских наук Зоренко Владимир Юрьевич
Отделение травматологии и ортопедии Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Мамонов Василий Евгеньевич
Отделение гематологии и химиотерапии орфанных заболеваний Заведующий отделением, доктор медицинских наук Лукина Елена Алексеевна
Дневной стационар гематологии для больных с наследственными метаболическими заболеваниями Заведующий отделением Латышев Виталий Дмитриевич
Клинико-диагностическое отделение гематологии и миелоидных неоплазий Заведующий отделением Кохно Алина Владимировна
Клинико-диагностическое отделение гематологии и химиотерапии с дневным стационаром Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Моисеева Татьяна Николаевна
Клинико-диагностическое отделение гематологии и нарушений гемостаза Заведующий отделением, доктор медицинских наук Зозуля Надежда Ивановна
Клинико-диагностическое отделение гематологии миелопролиферативных заболеваний Заведующий отделением, доктор медицинских наук Туркина Анна Григорьевна
Отделение стандартизации методов лечения гематологических заболеваний Заведующий отделением, доктор медицинских наук Меликян Анаит Левоновна
Обсервационное отделение Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Алешина Ольга Александровна
Приёмное отделение Заведующий отделением Вольвак Мария Анатольевна
Отделение забора гемопоэтических стволовых клеток, обработки и хранения костного мозга и (или) гемопоэтических стволовых клеток Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Накастоев Ислам Мухарбекович
Отделение переливания крови Заведующий отделением Булгаков Артур Викторович
Лаборатория иммунологической безопасности трансфузий Заведующий лабораторией Калмыкова Ольга Сергеевна
Отделение инфекционной безопасности трансфузий Заведующий отделением, доктор медицинских наук Туполева Татьяна Алексеевна
Лаборатория вирусологии Заведующий лабораторией, кандидат биологических наук Тихомиров Дмитрий Сергеевич
Централизованная клинико-диагностическая лаборатория Заведующий лабораторией, кандидат медицинских наук Двирнык Валентина Николаевна
Лаборатория кариологии Заведующий лабораторией, кандидат медицинских наук Обухова Татьяна Никифоровна
Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением, доктор биологических наук Ковригина Алла Михайловна
Группа клинической фармакологии антимикробных препаратов Руководитель группы, доктор медицинских наук Клясова Галина Александровна
Лаборатория микробиологии Заведующий лабораторией Мальчикова Анна Олеговна
Сектор иммунофенотипирования клеток крови и костного мозга Руководитель сектора, кандидат медицинских наук Гальцева Ирина Владимировна
Рентгеновское отделение Заведующий отделением, кандидат медицинских наук Костина Ирина Эдуардовна
Кабинет рентгеновской компьютерной томографии
Кабинет магнитно-резонансной томографии Заведующий кабинетом, кандидат медицинских наук Яцык Галина Александровна
Отделение дистанционной гамма-терапии Заведующий отделением Скидан Наталья Ивановна
Отделение эндоскопии с кабинетом ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики Заведующий отделением Попова Ольга Юрьевна
Кабинет эндоскопии Заведующий кабинетом Махиня Владимир Александрович
Отдел внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи Заведующий отделом, кандидат медицинских наук Егорова Елена Константиновна
Лаборатория молекулярной гематологии Заведующий лабораторией, доктор биологических наук Судариков Андрей Борисович
Лаборатория физиологии кроветворения Заведующий лабораторией, доктор биологических наук Дризе Нина Иосифовна
Управление биомедицинских технологий,
лаборатория трансплантационной иммунологии
 
Лаборатория трансплантационной иммунологии Заведующий лабораторией Боголюбова-Кузнецова А. В.
Отдел организационного обеспечения научных исследований и разработок Начальник отдела Кузнецова Дарья Сергеевна
Лаборатория математического моделирования биологических процессов Заведующий лабораторией, доктор физико-математических наук Гурия Георгий Теодорович
Лаборатория трансфузиологической иммуногематологии Заведующий лабораторией, доктор медицинских наук Головкина Лариса Леонидовна
Испытательная лаборатория отдела экспертизы, контроля и изучения качества, эффективности, безопасности средств трансфузионной и инфузионной терапии Руководитель испытательной лаборатории, доктор биологических наук Карякин Александр Вадимович
Лаборатория патологии и фармакологии гемостаза Заведующий лабораторией, доктор медицинских наук Белозерская Галина Геннадьевна
Лаборатория тканевого типирования Заведующий лабораторией, доктор биологических наук Хамаганова Екатерина Георгиевна
Лаборатория биоклиники и экспериментальных животных Заведующий лабораторией Кулешова Светлана Борисовна
Лаборатория генной инженерии Исполняющий обязанности руководителя лаборатории Сурин Вадим Леонидович
Лаборатория по изучению психических и неврологических расстройств при заболеваниях системы крови Заведующий лабораторией, доктор медицинских наук Выборных Дмитрий Эдуардович
Опытно-производственный отдел глубокой переработки плазмы Заведующий отделом Голубев Евгений Михайлович
Информационно-аналитический отдел Заведующий отделом, кандидат технических наук Куликов Сергей Михайлович
Отдел организации и оказания медицинской помощи с применением телемедицинских технологий по профилю «гематология» Начальник отдела Енневайн Кира Анатольевна
Научно-организационный отдел Заведующий отделом, доктор медицинских наук Гармаева Татьяна Цыреновна
Управление регионального и межведомственного сотрудничества по профилю «гематология» Руководитель управления, кандидат медицинских наук Лазарева Ольга Вениаминовна
Организационно-методический отдел по работе с субъектами Российской Федерации Начальник отдела Малолеткина Елизавета Сергеевна
Отдел анализа обеспечения лекарственными препаратами и обращения медицинских изделий в субъектах Российской Федерации Начальник отдела, кандидат медицинских наук Шухов Олег Александрович
Методический аккредитационно-симуляционный центр Заведующий центром Левченко Ольга Константиновна
Отдел ординатуры и аспирантуры Заведующий отделом Коробкова Анна Алексеевна
Отдел дополнительного профессионального образования Заведующий отделом Бойко Наталья Викторовна